Jan VAN CAMPENHOUT (1907-1972) Jan VAN CAMPENHOUT (1907-1972) "Pierrot".

Huile …

Jan VAN CAMPENHOUT (1907-1972)

Jan VAN CAMPENHOUT (1907-1972) "Pierrot". Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Dimensions : (L:81 x H:101 cm)

505