Jan VAN CAMPENHOUT (1907-1972) Jan VAN CAMPENHOUT (1907-1972) "à La Cirque".

Hu…

Jan VAN CAMPENHOUT (1907-1972)

Jan VAN CAMPENHOUT (1907-1972) "à La Cirque". Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : (L:60 x H:70 cm)

503