Hubert BELLIS (1831-1902) Hubert BELLIS (1831-1902) 'Floral Stillife'.

Huile su…

Hubert BELLIS (1831-1902)

Hubert BELLIS (1831-1902) 'Floral Stillife'. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 19ème siècle. Dimensions : (L:45 x H:54 cm)

501

Hubert BELLIS (1831-1902)