Tony VAN OS (1886-1945)

Tony VAN OS (1886-1945) 'Paysage de neige avec un voilier'. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : (L:40 x H:50 cm)

500

Tony VAN OS (1886-1945)