Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99-1881)
F. VOJAVE (XIX) 'Mouton et bélier' huile sur panneau. 19ème siècle. Le tableau est signé F. Vojave, en bas à gauche, un pseudonyme d'Eugène Verboeckhoven. Huile sur panneau d'acajou. Dimensions : (L:26,5 x H:17,5 cm)
498