Alfred Jacques VERWEE (1838-1895)
Alfred VERWEE (1838-1895) 'Bétail' Huile sur toile. Signée en bas à droite. État de conservation : Le tableau présente quelques légères restaurations visibles à la lumière UV, mais il est à notre avis en état d'être accroché. Dimensions : (L:132 x H:88 cm)
495