Null Ferdinand DE ROOVER (XIX-XX) 'Dame aux deux chiens'

Une peinture, huile su…

Ferdinand DE ROOVER (XIX-XX) 'Dame aux deux chiens' Une peinture, huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche, ???????1901. Dimensions : (L:66 x H:98 cm)

493