Alfred STEVENS (1817-1875) Alfred STEVENS (1823-1906) 'Portrait d'un étudiant'

…

Alfred STEVENS (1817-1875)

Alfred STEVENS (1823-1906) 'Portrait d'un étudiant' Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dimensions : (L:55 x H:46 cm)

490

Alfred STEVENS (1817-1875)