Huile sur toile de l'école italienne "La leçon de musique". 18e/19e siècle. Une dame chantante, flanquée d'un jeune joueur de violoncelle. Aucune signature n'a été trouvée. État de conservation : Le tableau est en bon état et peut être accroché. Dimensions : (L:100 x H:125 cm)
484