Théodore BARON (1840-1899)

Théodore BARON (1840-1899) 'Wolferen Gueldere, 1892'. Huile sur panneau d'acajou. Signée en bas à gauche, 'Baron'. Wolferen Gueldere, probablement Wolferen in Gelderland, Pays-Bas. État de conservation : Restaurations et pièces manquantes. Dimensions : (L:51 x H:36 cm)

482

Théodore BARON (1840-1899)