Guy BERBÉ (1937) Guy BERBÉ (1937) "Les Cravattes" 1968.

Huile sur carton.

Sign…

Guy BERBÉ (1937)

Guy BERBÉ (1937) "Les Cravattes" 1968. Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. Au verso, autocollant 'Galerie Montjoie, Bruxelles'. Dimensions : (L:67 x H:59 cm)

481

Guy BERBÉ (1937)