Guy BERBÉ (1937) Guy BERBÉ (1937) "Les Compasses" 1971.

Huile sur carton.

Sign…

Guy BERBÉ (1937)

Guy BERBÉ (1937) "Les Compasses" 1971. Huile sur carton. Signée en bas à droite. Daté de 1971. Dimensions : (L:52 x H:180 cm)

480

Guy BERBÉ (1937)