Frans PIENS (1922-1973) Deux natures mortes abstraites, huile sur toile.
L'une des peintures est signée F. Piens, l'autre probablement du même artiste.
- 92,5 x 73,5 cm
- 58 x 57 cm
Dimensions : (L:92,5 x H:73,5 cm)