Flori Marie VAN ACKER (1858-1940)

Flori VAN ACKER (1858-1940) "Levure Royale Bruges" Publicité peinte à la main pour 'Royal Flour of Bruges'. Gouache et aquarelle sur papier. Dimensions : (L:56 x H:72 cm)

473