Léon BONNAT (1833-1922) 'Napolitaine Au Palais Farnese' 1867. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite, datée 1867 Intitulée : "Napolitaine Au Palais Farnese". Dimensions : (L:27 x H:42 cm)
471