Dolf VAN ROY (1858-1943) Dolf VAN ROY (1858-1943) 'Vue intérieure'

Signé en hau…

Dolf VAN ROY (1858-1943)

Dolf VAN ROY (1858-1943) 'Vue intérieure' Signé en haut à droite. Huile sur toile. Dimensions : (L:50 x H:60 cm)

468

Dolf VAN ROY (1858-1943)