Albert CLAEYS (1889-1967) Albert CLAEYS (1889-1967) 'Paysage'

Huile sur carton.…

Albert CLAEYS (1889-1967)

Albert CLAEYS (1889-1967) 'Paysage' Huile sur carton. Signée en bas à droite. Dimensions : (L:39 x H:33 cm)

464

Albert CLAEYS (1889-1967)