Null Charles VERBRUGGHE (1877-1974) "Ostende

Huile sur panneau.

Signée en bas …

Charles VERBRUGGHE (1877-1974) "Ostende Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Titrée au verso. Dimensions : (L:38 x L:55 cm)

460