Carolus TREMERIE(1858-1945) "Courtyard" (cour)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Sur le châssis, signée "Oogst 1943". (La récolte, 1943)
Dimensions : (L:40,5 x H:29,5 cm)