Carolus TREMERIE (1858-1945) Carolus TREMERIE(1858-1945) "Courtyard" (cour) Huile sur toile. Signée en bas à droite. Sur le châssis, signée "Oogst 1943". (La récolte, 1943) Dimensions : (L:40,5 x H:29,5 cm)
457