Anna Martinowa ZARINA (1907-1984)

Anna Martinowa ZARINA (1907-1984) "Le Port D'Anvers Huile sur toile. Une vue de la ville d'Anvers. Signée en bas à droite. État de conservation : Le tableau est en bon état et peut être accroché. Dimensions : (L:107 x H:101 cm)

452