Adolfo CIPRIANI (act.1880-1930)
Adolfo CIPRIANI (act.1880-1930) 'Buste d'une dame' Signé au verso : 'A. Cipriani'. Albâtre sculpté. État de conservation : Petits accidents. En grande partie en bon état. Dimensions : (L:14 x L:26 x H:46 cm)
434