Adolfo CIPRIANI (act.1880-1930) 'Dame assise'

Albâtre sculpté.

Signé au verso…

Adolfo CIPRIANI (act.1880-1930) 'Dame assise' Albâtre sculpté. Signé au verso. Dimensions : (L:20 x L:24 x H:62 cm)

433