Null Giuseppe BESSI (1857-1922) "Deux figurines japonaises".

Albâtre sculpté.

…

Giuseppe BESSI (1857-1922) "Deux figurines japonaises". Albâtre sculpté. Signé au dos "Professor G. Bessi". Dimensions : (L:13 x L:13 x H:50 cm)

432