Okimono japonais représentant un moine tenant un temple miniature avec une petite figurine de Bouddha. 19ème siècle. La base porte la marque d'un fabricant ou d'un atelier. Poids brut : 324g. L'objet est certifié par un certificat CITES, avec le numéro 2023/BE05290/CE. Veuillez vous informer sur les réglementations locales avant d'enchérir sur cet objet. Remarque : Cet article ne peut pas être expédié en dehors de l'Union européenne. Dimensions : (L:5,5 x L:6,5 x H:19 cm)

380