Null Paire de vases carrés de la famille rose chinoise.

Décorés de rois mages e…

Paire de vases carrés de la famille rose chinoise. Décorés de rois mages et de figurines. État de conservation : Restaurations et éclats. Dimensions : (L:15 x L:15 x H:41 cm)

360