Suite de quatre chaises en noyer mouluré et sculpté à dossier droit, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV, travail de la région lyonnaise Garniture de tissu polychrome à motifs de fleurs stylisés. H. 90, L. 52, P. 52 cm

205