Null CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912-1949)
Trois plaques rectangu…

CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912-1949) Trois plaques rectangulaires en porcelaine émaillée polychrome d’un cavalier, d’une immortelle avec un chasse-mouche et phénix, et une immortelle avec un tigre. Dim. 19,5 x 12,2 cm chaque. Cadres en bois

182