Null Maurice MENDJISKY (1889-1951)
Nu allongé
Huile sur toile (restaurations)
Si…

Maurice MENDJISKY (1889-1951) Nu allongé Huile sur toile (restaurations) Signé en bas à droite 126 X 85 cm

177