Null Van Truong THANH (XXe siècle)
Paysages anamites animés, 1955
Panneau en boi…

Van Truong THANH (XXe siècle) Paysages anamites animés, 1955 Panneau en bois laqué en polychromie, doré et argenté Signé et daté en bas à droite 40,3 x 60,5 cm

176