Null Van Truong THANH (XXe siècle)
Paysages anamites animés, 1954
Panneau en boi…

Van Truong THANH (XXe siècle) Paysages anamites animés, 1954 Panneau en bois laqué en polychromie, doré et argenté Signé et daté en bas à gauche 40,3 x 60,5 cm

175