Null Jilali GHARBAOUI (1930-1971)
Composition abstraite, 1963
Encre et gouache s…

Jilali GHARBAOUI (1930-1971) Composition abstraite, 1963 Encre et gouache sur papier Signé et daté en haut à droite 17 x 30 cm à vue

174