Null Martial RAYSSE (né en 1936)
Dessin no 25, circa 1976
Mine de plomb, gouache…

Martial RAYSSE (né en 1936) Dessin no 25, circa 1976 Mine de plomb, gouache et pastel 18,5 x 15,5 cm à vue PROVENANCE : - Galerie Karl Flinker, Paris (étiquette au dos) - Collection privée, Paris

173