Martial RAYSSE (né en 1936) Dessin no 25, circa 1976 Mine de plomb, gouache et pastel 18,5 x 15,5 cm à vue PROVENANCE : - Galerie Karl Flinker, Paris (étiquette au dos) - Collection privée, Paris
173