Null Robert COMBAS (1957)
La comtesse au monocle - Olga Mayer
Huile sur toile, s…

Robert COMBAS (1957) La comtesse au monocle - Olga Mayer Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 2004 en bas à gauche 65 x 50 cm PROVENANCE : - Galerie Guy Pieters, Bruxelles - Collection particulière, Paris

164