Sonia DELAUNAY (1885-1979) Composition mosaïquée Gouache sur papier double-face Annotations au crayon au verso 30,2 x 85 cm PROVENANCE : - Timbre de collection Jean-Philippe Guéant au verso - Collection Monin
161