Null Anselm KIEFER (né en 1945)
Die Fünfte Psaume (Euphrat), 2006
Technique mixt…

Anselm KIEFER (né en 1945) Die Fünfte Psaume (Euphrat), 2006 Technique mixte à l’encre, à la gouache et collages sur photographie Oeuvre unique répertoriée sous le n°ANKI-0189. 114,5 x 116,5 cm PROVENANCE : - Galerie Yvon Lambert, Paris, 2014 - Collection privée, Paris

160