Emmanuel RADNITSKY, dit MAN RAY (1890-1976) Narcisse, 1972 Sculpture en bronze patiné reposant sur un socle circulaire en marbre noir veiné Signé et numéroté «106/350», édition Artcurial H. 36,5 cm (sans socle) H. 43,6 cm (avec socle)
159