Null Antonio SEGUI (1934-2022)
Te Quie, 1962
Technique mixte sur papier
Signé et…

Antonio SEGUI (1934-2022) Te Quie, 1962 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite 64 x 49 cm à vue [Ajout au catalogue : Nous remercions les Archives Antonio Segui pour leur information quant au référencement de cette œuvre dans leurs archives : Cabeza sin Nada, 1962, pastel et gouache sur papier]

157