Null Jean-Pierre LAGRUE (1939-2018)
Le cours de danse
Huile sur toile
Signé en b…

Jean-Pierre LAGRUE (1939-2018) Le cours de danse Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 34 cm

142