Null Jean-Pierre LAGRUE (1939-2018)
Au bord de la plage
Huile sur toile
Signé en…

Jean-Pierre LAGRUE (1939-2018) Au bord de la plage Huile sur toile Signé en bas à droite 19 x 33 cm

141