Null Isaac ANTCHER (1899-1992)
Paysage aux chaumières
Huile sur panneau
Signé en…

Isaac ANTCHER (1899-1992) Paysage aux chaumières Huile sur panneau Signé en bas à droite 31 x 46 cm

140