Marcel VERTES (1895-1961) Elégante Aquarelle et gouache sur papier Avec envoi à Suzy (Solidor) et à Yvonne Signé en bas à droite 61 x 73,5 cm PROVENANCE : - Albion Art Gallery - Collection privée Un certificat en date du 14/03/89 de l’Albion Art Gallery sera remis à l’acquéreur.
136