Null Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition abstraite, 1967
Huile sur toile
Sig…

Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition abstraite, 1967 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 97 x 146 cm PROVENANCE : - Collection privée, Paris

132