Null John Harrison LEVEE (1924-2017)
Composition abstraite, 1954
Gouache sur pap…

John Harrison LEVEE (1924-2017) Composition abstraite, 1954 Gouache sur papier Signé et daté 54 en haut à droite 42,5 x 62 cm

128