John Harrison LEVEE (1924-2017) Composition abstraite, 1956 Huile sur toile Signé et daté 56 au centre bas Signé, titré et daté «Jan VIII 1956» au dos avec envoi «à Jeannette» 38 x 46 cm (Eclats)
127