D'après CHU Teh-chun (1920-2014) Composition abstraite - F11 - 2003 Grand plat en céramique polychrome Signé et daté 03 en bas à droite Numéroté 37/40 ex au dos Edition Enrico Navarra Cachet de la fabrique: La Tuilerie 89250 Treigny 52,7 x 51,5 cm
125