Null George CONDO (né en 1957)
Portrait
Pierre noire sur papier
Signé en bas à d…

George CONDO (né en 1957) Portrait Pierre noire sur papier Signé en bas à droite 21,5 x 14 cm PROVENANCE : - Collection particulière, Paris

124