Null D'après CHU Teh-chun (1920-2014)
Composition abstraite - F20 - 2003
Grand p…

D'après CHU Teh-chun (1920-2014) Composition abstraite - F20 - 2003 Grand plat rond en céramique polychrome Signé et daté 03 en bas à droite Numéroté 37/40 ex au dos Edition Enrico Navarra Cachet de la fabrique: La Tuilerie 89250 Treigny Diamètre : 54 cm

121