Null Ecole FRANÇAISE, fin XIXème - début XXème siècle
Scène de parc
Huile sur pa…

Ecole FRANÇAISE, fin XIXème - début XXème siècle Scène de parc Huile sur panneau Pörte une signature "Monticelli" apocryphe en bas vers la droite 20 x 31 cm

94